хочу приобрести Subaru Forester 2021 года,хотел узнать какие минусы,нюансы есть и какие положительные



Михaил

New member
Чего это не там я взял форестер 2021 года в апреле.Езжу и кайфую.2.5 литра 185 л с.По мне разгон отличный.Машина просто корабь)))Все помощники и плюшки берите обязательно.
 

lazaward

New member
у меня 300 лошадей! Турбо форь 1997 года! Сказать ракета, не сказать ничего))) 185 лошадей, ну так себе разгон! Когда сел, боялся на газ нажимать! Сейчас привык уже! Тоже самое на 800 лошадях. Там вообще атас. И кажется что 300 не едет.
 

EugeneS

New member
Рад за Вас.За количество топлива и транспортный налог то же.Меня устраивает на миллион процентов и 2.5 л 185 л с 2021 года
 

webcritic

New member
в птс у меня 137 лошадей. Лью только 100 Лукойл. На Газпроме не едет, сильно тупит.
 
Мне не гонять авто,я семью вожу.А стока 185 л с за глаза везде с запасом.Тем более машина новая и с кучей плюшек по безопасности и ассистентов для лошар
 
да я тоже не гоняю! Семью вожу ну)) да и негде в Москве гонять! И я категорически против гонок в городе. Но очень приятно такой запас иметь)) езжу обычно 70, держать тяжело потому что машина очень быстро прыгает до 100. Но что самое интересное, гоняться со мной почему то начинают на Рио, поло, камри и весте хотя я ни разу не даю повода! Почему они гоняются до сих пор мне не понято! С эмками competition не интересно, не едут. С gtr интересно и особенно с Ауди rs)))
Вот такой монстр

Q6Yk6sK_Qto.jpg
 
Знакомо.Я то же здесь перемещаюсь.70 маловато,77-78 обычно.Я на служебном солярисе езжу и не с кем не гоняю.А это наверное таксисты понты колотят,что то кому то показывают
 

porh

New member
разогнаться можно одномоментно только на Риге,где нет камер и если дорога позволяет
 

Tofon

New member
у меня сын старший любит такие форики,а мне новый больше нравится
 
Принципиально не стали брать панорамную крышу.Смысла от нее не вижу в нашей стране,больше заморочек
 
Спасибо всем за информацию,машину хочу приобрести не для гонок а для комфорта удобства и надежности,просто слышал много что коробка вариатор это плохо, а так машина нравиться
 

Rockfeller

New member
вариатор плохо - это про остальные вариаторы, например на икстрейле или аутлендере (лично знаю людей, жаловались). Субару это другое. Одна из немногих фирм(ещё Хонда) имеющих свой собственный вариатор(остальные ставят вариатор от фирмы jatco). В первых цепь. Во вторых за основу был взят вариатор Ауди (правда немцы отказались от него в пользу робота, но это другая история) усовершенствовали его, устранили недостатки. Вариатор при меньшем расходе, в отличии от других коробок передаёт момент от двигателя с минимальными потерями. Мне нравится- жмёшь педаль- ускоряешься, никаких затупов, раздумий, или рывков.
 
самое главное нужно самому поездить на тест драйве и все поймете.Мы выбирали между субару маздой и тигуаном и вольво.Вольво сильно дороже получается.Из остальных субару больше все зашло.Купили и не сожалею ни капли.Тачка огонь,как по мне.Берите только 2.5 литра для кайфа
 
я завидую вам белой завистью. Я езжу на предыдущем Форестере, новый купить пока не могу, подожду пока вторичка подешевеет. Желаю вам удачной покупки. Лично я считаю что Форестер наилучший вариант за свои деньги
 

Сверху