хочу приобрести Subaru Forester 2021 года,хотел узнать какие минусы,нюансы есть и какие положительные

Добрый день,хочу приобрести Subaru Forester 2021 года,хотел узнать какие минусы,нюансы есть и какие положительные стороны
 


obreea

New member
Хороший аппарат, хорошие коробки. Дорогие только очень стали, ну и нет турбины)
 

Dan_Med

New member
Интересно сколько уже сейчас стоит. С каждым месяцем цена растёт. Хотя наверное на фоне остальных может и норм. Знакомая купила Mitsubishi Eclipse за три ляма. (Меня чуть кондратий не хватил когда увидел это чудо). Если Форестер двушка в средней комплектации вписывается в три миллиона то в сравнении с эклипсом это небо и земля
 

PlamYanka

New member
Ни каких минусов. Новая машина,купил и езди,получай удовольствие.
 

se007

New member
И не жди что будет валить!! Конфортная пенсионерская езда!
 

Trojanchik2008

New member
причём тут деньги, её да же на трассе мало, на обгонах итд. Вариатор съедает весь подрыв, она орёт как подорвая а не едет!!! Лучше бы автоматы оставили...
 

Цербер

New member
у меня 2.5 нормально бодро разгоняется и не орет.Поэтому и взял движок помощнее
 
у меня sj 2,5 - тоже вариатор(у нового получше даже)- стартует нормально, многие машины этого класса со светофора делаю(особенно если режим s ) Автоматы бывают тупее вариатора
 

Nigmao

New member
начнём с того что у каждого свой стиль езды! Если вам кажется что 185 ЛС это прям пушка, то я уверяю вас вы ошибаетесь... Я просто человеку сказал что бы он не ждал прям пушки от этой машины! Ездил я и на Rs5 от ауди в 450лс, если вы намекает что я плохой драйвер, каждому свое.. Для меня это спокойный кроссовер на полном ходу и с не плохим конфортом...
 

Сверху