хочу приобрести субару форестер 1 поколения подскажите с каким двигателем лучше всего взять? ресурсный и экономный по топливу



Wenisleenny

New member
Если хочешь форик забудь про экономию, эта тачка не про это, она аскетична, надежна,практична и много позволяет-поэтому ты кайфуешь! Так же скажу многие детали дешевле, чем на мою прошлую короллу 120 кузов !
 
Субару и экономия вещи несовместимые
Ресурс мотора будет зависеть от того насколько часто ты долбишся отсечку
 

Rams

New member
Езжу на первом поколении ресте, ej 201, расход 12+- вполне устраивает для этого двигателя и расход и езда, до этого ездил на бочке, 1.8 двигатель расход такой же эффекты разные, по дороговизне, всё машины 20 летней давности не дешёвые, какие то зч дороже какие то дешевле, а по поводу гнилоты, моего тоже коснулось, не так как люди показывают дыры сквозные в стаканах что руки пролазят, но машине 20 лет, найди без ржи
 

lev_seo

New member
В 20-тилетнем SF надо не мотор смотреть уже, а кузов)) Там уже третий контрактный мотор может стоять ну а самый ресурсный атмо 2л. Бензина атмо жрут плюс-минус одинаково 13-15 город, 9-10 трасса. Турбо жрет в зависимости от нажатия на педаль газа
 

sanister

New member
Что значит экономичный ? У меня 255 турбо, по трассе 11, в городе 12-13, если не гарцевать особо
 

Сверху