хочу приобрести субару форестер 1 поколения подскажите с каким двигателем лучше всего взять? ресурсный и экономный по топливу

Всем привет хочу приобрести субару форестер 1 поколения подскажите с каким двигателем лучше всего взять? ресурсный и экономный по топливу?
 


amonit

New member
Вот уж не знаю насчёт экономичности первого поколения...
 
Тогда нужно брать тоету, под эти характеристики подходит, суба изначально не будет дешёвой!!! С момента покупки для своего спокойствия поменял бы:ремни, ролики, помпу, масла и фильтра все, а это копеечка.
 

Юдж

New member
знаю, что слово экономия это не про старые моторы, xv возможно экономичен, около 12л ест
 

userse

New member
я хз что у тебя там за беда такая,у меня хавает 11-12 литров,обычная смешанная езда.на 95й бензе.А на 92ом жрёт больше
 
Хз ребята, доказано и проверено Исправный СФ5 201 мотор АКПП по городу легко укладывается в 12 литров на сотку.Всё остальные литры это стиль езды и косяки в авто
 

Delfy

New member
Ej20j +механика. В обслуге проще девятки. Полтора года назад поставил контрактный, 16.000км-полёт нормальный. Из минусов, - мозги не шьются, или через обманки с "бубнами".
 

Сверху