Хочу приобрести форестера год 2010, только не могу определиться с двигателем посоветуйте пожалуйста какой лучше

dippa

New member
Добрый день ! Хочу приобрести форестера год 2010, только не могу определиться с двигателем посоветуйте пожалуйста какой лучше ?
 


ssin

New member
Лучше конечно 2л 205мотр меньше проблем, без турбо так экономичнее, но гораздо скушнее )) 255 очень капризный к перегреву ...
 

SeoБАЗА

New member
Т. е 2 литра пойдёт ? А какой расход у такого двигателя при спокойной езде ?
 
Речь идет о кузове SH у меня было 2 таких, атмо 2,5 и турбо 2,5.
Про перегрев голову не грей, обслуживай машину и радовать будет. Расход на турбо от 14-лето, на атмо выше 12,5 летом, и 14 зимой не поднимался.
2шка так же кушать будет и еще и не ехать.
 

spark

New member
Я тоже на sh езжу турбо 2,5 230 сил, расход по городу 12-14 максимум . 205 это то же самый мотор, что и 255 только расточенный под 2,5 . Зависит от сил и турбо или атмо, но точно не бери 2 литра автомат, он точно едет чуть быстрее жигулей ))
 

Demоn

New member
Бери только 2.5 турбо, хер ложи на налог, держи в надежном стоке и не насилуй. Кайф на форике именно в наличии турбины, а так он скучен.
 

eleni

New member
Турбовый таких годов нормальный трудно найти и пугает турбина
 

new6

New member
у меня 2011г.в.,2.0, 150л.с. - мне хватает. Расход : 11л. в городе, на трассе 8-9л. Единственный косяк - течь масла, пришлось переклеивать плиту двигателя.
 

beliyadm

New member
У меня никогда таких машин не было вот и хотел узнать мнения владельцев данной модели !
 

Сверху