хочу поставить банку sti genome. Форь 2006 года, атмо, 2 литра, каты выбил, пламягасители вварил. Знаю что звук не как на турбо будет, но все же...



вы ведь ещё до написания поста для себя все решили. И ждали хотя-бы единственного подтверждения своим действиям. Дело естественно только ваше. Но вы потратите минимум 12 тыс рублей без доставки за эту банку. Далее, если вы возьмёте её от машины другой модели - это плюсом сварка, подгонка. В сервисе возьмут ещё пару тысяч. По итогу вы получите абсолютно, исключительно по моему субъективному мнению, отвратительный звук. Так как звук который все тут так любят возможно получить ТОЛЬКО НА НЕРАВНОДЛИННОМ ВЫПУСКНОМ КОЛЛЕКТОРЕ.
Эта банка на прогреве и холостых абсолютно нормальная. Если ваша поездка по городу не будет превышать больше 30 минут, вы от неё не устанете. Однако на улице при нажатии на газ она будет звучать вот прям точно, как приора на проспорте. Но если вы хоть раз захотите поехать по трассе на скорости выше 100 км/ч вы захотите её выкинуть прямо на этой же трассе. Но опять же. Это моё личное мнение, которое хочет сберечь ваш бюджет в 12-15 тысяч. Поищите вариант лучше генома. Учитесь на чужих ошибках.
При НЕРАВНОДЛИННОМ коллекторе ситуация в корне меняется.
 

BestVideop

New member
Чушь пишете. При неравнодлинном коллекторе появляется лишь б/у бу, а громкость такая же будет хоть на каком коллекторе.
 

racerzzz

New member
Выхлоп на атмо должен быть меньше по диаметру, придётся варить переход
 
На выходе получается такой бюджет что лучше, имхо, потратить его на свап тормозов например, передних хотя бы. Куда более эффективная трата денег.
 

fusion2005

New member
На sh ставил, правда, все трасса родная, ничего не выпилено и не выбито) звук не много появился, не очень громкий, но приятный
 

Сверху