хочу поставить банку sti genome. Форь 2006 года, атмо, 2 литра, каты выбил, пламягасители вварил. Знаю что звук не как на турбо будет, но все же...

DemidofF

New member
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, хочу поставить банку sti genome. Форь 2006 года, атмо, 2 литра, каты выбил, пламягасители вварил. Знаю что звук не как на турбо будет, но все же... Кто делал может, подскажите с чем столкнутся придется и где такую банку приобрести.. Может у кого валяется без дела?
 


Ставил на такой конфиг... не понравился звук соовсем! Только после установки зерро спорт кайфанул от выхлопа- тихо, бассовито
 
Пердеж будет хуже чем на российском тазе с прошпертом. Голова по трассе будет раскалываться минут через 30 езды. И все езда превратиться: как бы прикоснуться к педали газа, чтобы это не слышать.
Но на вкус и цвет фломастеры разные.
Я продал это убожество через неделю.
 

zxcv

New member
Зачем вообще на атмо банка прямоточная? Все равно субаровского бубубу не будет. Лучше тоже вряд-ли поедет. Мне на атмо наоборот тишина в кайф, отдыхаю после периодического бубнения на турбе.
 
ПОЧТИ вся разница в звуке из за неравнодлиного выпускного коллектора так сказать заветное бу бу бу а от банки тут мало что зависит
 

liiah

New member
бубубу дает неравнодлинник, а не банка. У атмо равнодлинный коллектор своей конструкции.
 
вообще, это апозитник, с какого фига не будет бубнить ? Это ж не рЯдник . Могу видос с рэнджом скинуть коллектор сток и так же бубнит
 

aleche

New member
ну я отличий толком не заметил, да более отчётлива работа котлов слышна не более
 
Да обычно будет, практически никакой разницы, купи только не прогоревшую банку. Судя по коментам хлам непонятный люди покупали.
 

barbilulek

New member
Если внутренности рассыпались и она пердеть и орать начинает и как ты сваркой это починишь?
 
Банку изначально надо целую покупать. Сти геном сейчас ценником от 10-15 тысяч в хорошем состоянии. Можно от легася найти, те дешевле лишь немного переварить
 

Jhony

New member
Не, я это понимаю. Я имелл ввиду если новая банка, там же по трубе и фланцу соединения разница небольшая. Вот там немного переварить и готово..
 

Сверху