Хочу покупать форик. 08 года, объем 2.0. Автомат. Хочу услышать отзывы хозяев, да и вообще общее мнение



Terakot

New member
Кто что может сказать про SH с турбо движком? Просто тоже в ближайшее время собираюсь брать SH, хочется услышать реальное мнение владельцев кто ездит на турбо.
 
Хорошо всё то, что обслуживается. Любая машина ( кроме кутайцев там ) даже ваз, будет себя хорошо чувствовать, если её обслуживали должным образом. У людей проблемы на 100-150к выскакивают, которых на 250-300к пробега нет.
 

Koldyn

New member
Пример из жизни: У соседа SJ, пробег 56к - капиталка, провернуло вкладыши. У меня SG пробег 240, чуть масло кушает ток :)
 

tsebro

New member
Всем спасибо, сам владел SH 2 литра акпп, побег был 245 тыс, никаких проблем, немного кушал масла, но совсем не давно пришлось попрощаться, сейчас рассматриваю податный вариант, но только лс побольше.
 

vannderlord

New member
За три года владения с двигателем никаких проблем, только расходники.
 

ale49809608

New member
потому что у Рафика нет такой большой группы и такого каличества проблем. Потому что рафик ест только бензин. Потому что тойота будет не такой капризной. Даже современный Рафик ездит по 200 тыс на вариаторе и в ус не дует. (Если не учитывать динамики, Рав лучше)
 

Сверху