Хочу поделиться с вами очередной проектной доработкой субару! А в частности 5 ступ мкпп. Было много разных конфигураций с этим узлом. Начиная с



не могу понять просто, как > ведь наоборот должна быть длинная пара, чтобы при 3000 была большая скорость. Как так > с сопроматом я очень хорошо дружил в интернете
 
Недавно приобрёл в точности такой же аппарат только в стоке. Брал в торопях, практически без осмотра, после покупки выяснилось, что погнута задняя правая стойка. Хочу приобрести новые. Радиус шин так же 17. Посоветуйте пожалуйста какие лучше приобрести?
 
напишите в личку, расскажу. Тут эта тема лишняя. Каяба ср будет как сток вполне.у меня тейн с сток пружинами и картридж от ауди 100 бочка

tzTsDkXmCCQ.jpg
 

ale49809608

New member
а если серьёзно, куда вы собираетесь их прикручивать? Фотки с колесом и воздухозаборником реально сбивают с толку
 

DanilaRomanowV

New member
это для Мкпп 5 ступ, с двух сторон стягивает коробку, точнее не стягивает а не даёт ей расширяться
 

Hasa

New member


> букварь

Прям у каждого из этой группы рвало коробку, и каждый знает, что её нужно стягивать? На фига кроссоверу КПП, которая может треснуть по швам?

> выше всё доступно изложил

Про комплектации - да. Слово "стяжки" есть. А фотографии с колесом и радиатором прям говорят, что пластины для МКПП?
 
Михаил..ну давайте не будем, Вы задали вопрос я ответил и в коментах тоже. Считаю необходимым ставить пластины и с большой долей вероятности не нужна будет 6 ступ и прочая свапинговая история
 

Сверху