Хочу поделиться отзывом!!! Ранее заливал масло 5w30 как советуют все субаристы! Проблем никаких небыло но двигатель работал явно громковато, + был

beavis179

New member
Инструкшен к сф 202 ёж . имхо к вашему тоже есть Мурзилка

P355UVfoQwc.jpg
 


Anna-shug

New member
это с чего четвертый что то там прикурит?) Очень интересно стало, можно подробнее!
 
и что будет то?! У меня 205 мотор в режиме газ в полас, дергая зимой мои фуры в горку таская прицет периодически 100 тысяч проехал на 5/50 и ни какой 4 не стучит! При этом на 95 бензине с давление в 0.9 кг. И что будет то? Просвяти пожалуйста!
 
не ну если Алексей Барсуков ведущий инженер Субару, сказал что можно лить масло гуще чем по мануалу, потому что он так 100 раз делал, значит все збс, льём
 

Dr.Zoidberg

New member
причем здесь это!? Разговор был за то что 4 что то там сразу кого то куда то, где? Кто и куда? Вот моя машина которая прошла на этом масле 100т.км я ее не новую купил кто что лил до меня понятия не имею, у меня как не было расхода масла при покупке так и нет по сей день! Прежде чем умного строить, говорить за масла и их взякость, стоит наверно, что то узнать об этом!

А и да ксати я действительно инжинер- механник по образованию!
 
контрактный двигатель 23a на торнео уничтожен маслом 5/50 так как типо масло для «оптимальная для высокотемпературных режимов, а я топлю постоянно мне надо», ёж 205 на 5/50 отъездил три сезона потому что «инжИнер» в гаражах сказал «что норм и вообще просто турбовые двигатели больше 300 т не ходят» и таких примеров масса абсолютно на разных авто и двигателях, почему 4, возьми располовинь да посмотри как устроено «питание», и как ты его уничтожаешь, когда ездишь внимание, не на повышенных оборотах мистика, это объясняет то, что он у тебя ходит, вот и все прежде чем умного «инжИнера» включать, стоит узнать об этом
 

lev_seo

New member
и отсюда ещё один интереснейший момент как же у меня машина на 5/30 ездит, и не жрет его, хотя двигателю 445 т, но это не важно, так как надо ставить эксперименты )
 

dcsk

New member
мля вот хонду свою свою не надо сюда лепить! Разговор был за суюару и за 4! Да вот хер класть на грамматику тем более в коментах . Значит масло ты дербмо лил 5/50 проблема была не ввязкости а в производителе! А ну либо бенз с лужи и прошивка я хз что там было)
Да я вкурсе за питание данного мотора и знаю как работает масло. И что же там у меня уничтожилось то?
 

Сверху