хочу на свой форик сф5 дорестайл поставить вместо АКПП, МКПП.. Менять машину не хочу, хочу именно этого форя переделать.. как дорого это стоит? И

Привет всем Подскажите пожалуйста, хочу на свой форик сф5 дорестайл поставить вместо АКПП, МКПП.. Менять машину не хочу, хочу именно этого форя переделать.. как дорого это стоит? И есть ли такие СТО, которым я пригнал форика на автомате, а выехал с мехой, только заплатив за это деньги?? Или дешевле самому закупиться запчастями и привезти?
 


esorpospeprew

New member
я сам своего свапал 1.5 дня делов не торопясь и снова в пути ни чего сложного нету.
 

auss

New member
Свап комплект только распродал. Коробка только осталась.
Если турбо то выходит нормальный комплект от 45 тыс. Там другая коробка чем у атмо, очень дорогой комплект сцепления. Только он съедает почти половину этой суммы.
Для атмо выходит от 35. Там сцепление подешевле, и коробка попроще.
На турбо или атмо ставить будешь?
 
В Новосибе есть ребята которые по более менее адекватной цене тебе сделают все. По идеи там сложного вообще ни чего нет и вся эта тема избита уже в интернете миллион раз. По механике все ставится за день. По электрике пол дня. Если турбо, то тебе повезло и с электрикой там вообще все просто. Единственное это правильно подключить датчик скорости.
 

Сверху