хочу лифтануть сг 5, так как катаюсь на рыбалку охоту и иногда не хватает дорожного просвета, перелопатил море статей, можно ли поднимать больше 5 см

nixxx

New member
развал это ..пильнуть ухи стоек и всего делов! Рычаги тоже решаемо...

HxOFesVMyeA.jpg
 


BaRaBashkalol

New member
Ну о чем и речь)) Задние делать регулируемыми, а передние резать и разваривать. Это еще доп.вложения. А далее и стабы убирать либо искать длинные линки, которые будет рвать постоянно))
 

aleks89

New member
линков полно..., да пусть человек делает вещи! А не тупит в стаде потока всея хуйни. Я за любой колхоз, главное чтобы мозги и руки были заняты!
 
да я то тоже не против - хочет пусть делает, все решаемо. Просто 5-6см можно обойтись одними проставками - может этого ему и хватит за глаза))
 
ща! Найду свои фото, я про тюнах ничего не знаю. Это от какого-то таза вроде, дрель и пытливый Якутский мозг..

I7Vb3mOFkb4.jpg
 

vnlich

New member
вот и пусть ходит.! Дурная голова, ногам покоя не дает > . Так было всегда .
 

Pulse

New member
Я решил форя не мучать, а купить ему подмену, для "грязных" дел. Уаз куплен за 100 руб., с задачами справляется на ура.

Umum_aSi5sc.jpg
 
хоть кто то правильных ход сделал.... взял уаз,поставил военные мосты и лебедку вперёд!! Пожалста....хоть охота,хоть рыбалка. Хоть покатухи
 
пусть заморочиться только это потом будет бесконечный ремонт по мне так.... сг сток,+5 см это край
 
для каждого дела, нужен свой инструмент. Форик конечно прёт и по песку и по лужам, но когда я буксанул на нём, загорелись несколько лампочек, запахло сцеплением, я подумал что если я продолжу в этом духе, цена уазика просто расстворится в цене на ремонт Форика.
 

runderbin

New member
вот и я про это. Не Форика это дело, в гуамно лезть, есть для этого специальная техника.
 
есть видюшка одна... чувак сг лифтанул и трансмиссию всю переделал... все по уму короче. Но это для тех у кого есть 300 тысяч свободных
 

baramist

New member
за 300 тыщ., из УАЗа, даже с его покупкой в стоке, Танк получиться) Я не вижу смысла из Форя покорителя бездорожья делать. Кто желает деньги потратить, пусть делают.
 

Сверху