Хочу купить Субару Форестер 3, посоветуйте пожалуйста какой объем двигателя лучше взять, 2.0 или 2.5



soladi

New member
у меня был сг на механике 2.0. Ну у него динамика на уровне приоры с 16 клапанным мотором. Вцелом достаточно но на трассе не особо весело. На скоростях до 100-120 он приемлемо едет после уже тяжеловато. Приора после 120 ехала чуть лучше.
 

pashman

New member
Тоже езжу, норм, уже 11000 проехал пока все ровно, ускорение и боком часто!
 

antihrist

New member
2.5 бери на автомате.
2.0 мало
В остальном Машина очень хорошая,не пожалеешь.Да,есть свои минуса,но за свои деньги я реальных конкурентов не вижу,рав4 ужасен в салоне,аутлендер с 3л мотором только разве что
 

Stil

New member
у аутлендера что ли салон нормальный, у меня у друга, я когда сажусь к нему в машину еле рвотный рефлекс сдерживаю. Рав 4 внутри получше аута
 

xsun

New member
это дело вкуса.Мне например рав4 сидя за рулём напоминает ладу калину…маленький руль,маленькая приборка,сиденья узкие
 

graff2006

New member
Не надо брать субару, затянет потом не сможешь вернуться к нормальной жизни. Будешь ездить где захочешь, новыми друзьями и интересами обзаведешся. Зачем тебе это? Купи себе стрёмную тойоту и езди спокойно ))
 

Kletskov

New member
ага. И треснет мир напополам. Для меня после приобретения первой сбуару все мащины поделеились на две категории Субару и остальные машины. Затянула трясина. Теперь Субару друзей больше чем остальных. Но я ни дня не пожалел что выбрал Субару. Даже не знаю на что можно смотреть кроме Субару. Даже слово замечательное и заучит так что слух ласкает.
 

Simnever

New member
2.0 на ej 20 они шли до середины 10 года,2.5 как по мне дак не очень надёжный мотор частенько гбц начинают бежать)
 

Сверху