хочу купить форика, подскажите какой мотор лучше взять 2.0 или 2.5, турбо или атмо, загорелся именно кузовом sg5-8 года. Реально ли уложиться в бюджет

Живой sg рест атмо стоит от 550к, это практически без вложений, турбо я думаю надо искать в сумме 600к примерно, либо брать за 450 и иметь возможность ещё 100-150 вкинуть, за 450 только дорест, года 2003 на атмо можно найти, в приличном состоянии для такого года
 


в прошлом году я свой сг5 атмо 06г продавал за 500, ни одного звонка за 2 месяца. Без гнили, ржавчины, кожа, люк...
 

sensual

New member
честно, если вы продавали его в Ардоне, то я не удивлён почему не продали, в крупных городах с населением 1-2мил человек, даже отличные варианты могут пару месяцев висеть
 

VIPa

New member
ну и возможно кого то отпугивали другие факторы, такие как дтп, или количество владельцев
 

DjLucefer

New member
Продается на какой то нелепой площадке перекупов, нафиг даже рассматривать его
 

Sansey

New member
Я его смотрел
Ущатанный
И при 60 как то дёргается
Был бы хороший его бы уже забрали
 

kypudon

New member
Люка нет, подстаканника нет - шляпа! Мое мнение - это атмо 2.0, практичнее и надежнее
 

st-web

New member
смотря как любишь ездить ))) если быстро, то турба )) через месяц правда стока уже хватать не будет, потянет в тюнинг . Овощь, на руке, тоже едет не плохо в городе, засчет отсечки на 7000 и можно на старте понижайку использовать . Но за городом, на трассе, с турбой, особенно на руке, ничего не сравнится . Ездить будешь с улыбкой на лице ))
 

part2ner

New member
за счёт того что есть синхронизаторы можно стартануть очень эффективно . Включаешь понижайку, старт со второй до отсечки, потом быстро нажимаешь сцепу и выключатель понижайку и едешь дальше на второй . Очень быстро получается
 
ну и по управляемости sg один из лучших автомобилей на любых покрытиях, и на асфальте едет сам и на грунте, скорость от покрытия практически не меняется, стоит как вкопанный .
 
Брал такой за 640, в очень хорошем состоянии, уже обслуженный и с откапиталенным двигателем . Норм ресты стоят от 600 до 700к
 

PahanSEO

New member
Ну дык там даже площадка называется «Автохламуз», а ты там машину хочешь смотреть :) Он 146 слеплен из шпакли :)
 
430тр = хрен кто звонит (

08gUyr-72-g.jpg
 

Сверху