хочу купить форика, подскажите какой мотор лучше взять 2.0 или 2.5, турбо или атмо, загорелся именно кузовом sg5-8 года. Реально ли уложиться в бюджет

Всем привет, хочу купить форика, подскажите какой мотор лучше взять 2.0 или 2.5, турбо или атмо, загорелся именно кузовом sg5-8 года.
Реально ли уложиться в бюджет 450к
Сразу спрошу про зацепивший мой глаз вариант, может кто знает машину, расскажет что
Рассчитываю на понимание, заранее спасибо
 


xswat

New member
В таком бюджете сандалии стопчешь и зубы сотрешь. Но дорогу осилит идущий! Если лазить по лесу можно взять атмосферу на 2 литрах, а для кайфа онли турбо, но затраты на него будут больше.
 

jungley

New member
Друг, изучи, пожалуйста, матчасть и не вводи людей в заблуждение.
 

Gamaun

New member
я нынче сам на сг5 рест 06 год,левый руль,атмо. Машина хорошая,но парт-тайму уступает в вопросах грязеведения
 

PCSpeaker

New member
Такой турбофорь (2.5л) нужно обязательно гнать на диагностику тк часто на пробеге после 100к у них пробивает прогладку и движок на капиталку. Но салон тебе не даст этого сделать
 

zLuke

New member
народная молва и еще одно убеждение свидетелей четвертого цилиндра.
 

webdeco

New member
да это понятно- дураку стеклянный х... на один день. Просто в скором времени планируется покупка sh на 255- ом моторе, потому и спрашиваю.
 

Spooky404

New member
Год назад пригнал в ворон авто в Москве такого форы с 255 мотором сказал антифриз куда то девается. Следов подтеков не видел. Не поднимая капота приговорили прокладки и ещё ржали что я сомневаюсь в их уверенности. В итоге разругался и послал их. Приехал в плеяду и парни за 5 минут диагностировали замену радиатора. Поменял радиатор и все отлично.
 

jogs_dev

New member
Да их уже не бывает живых, бери который меньше сгнил и подушки безопасности чтоб были на месте и всё, это основной критерий. И 50-100 руб. имей всегда на ремонт. А там если смотреть количество хозяев или считать крашенные элементы и скрученный пробег, это уже утопия на 15 летних машинах, они доживают свои последние годы, а то и месяцы и штучные экземпляры лишь есть по настоящему живые (как например мой форик), но такие уже никто не будет продавать.
 

Сверху