Хочу купить Форестер первого поколения досрест/рест в живом состоянии за адекватные деньги.с турбо мотором и механикой.смотрю по всей России.

Почему если я в эту машину в бухал кучу бабла и времени своего а потом приходит кто-то и говорит то что я неадекватный и должен продать его по цене старого ведра
Адекватность она должна быть как с стороны продавца Так и покупателя
 


FlyW

New member
это точно.зато некоторые нихуя с машиной не делают убивают потом цену гнут ебать врот говорит а у неё средняя такая цена. )так ты её доведите до состояния чтоб соответстоволо цене и продовай
 

spark

New member
так я и написал за адекватные. У обоих должно быть понимание, и у покупателя и у продавца. Поэтому и советуюсь с людьми кто уже имеет дело с такими машинами...
 

Stil

New member
ну просто надо учитывать что делал для себя машину и деньги тратил чтоб она была так как ты хочешь видеть её,я например не стал бы даже читать что сделано и скок вложено,многие считают музыку и тд,но цена на рынке это год и комплектность)считать музыку колодки расходники и всякие типа выхлоп банка....переборка мотора...ну лично я считаю это не разумно, скок бы ни было вбухано,цена на рынке одна)
 

Nigmao

New member
У меня форь 2006 года пробег 168тыс я второй хозяин. Первый взял её новой.
 

Dan_Med

New member
Сейчас даже 2007 sg в нормальном состоянии тяжело найти не говоря уже о сф
 
Ты главное в запасе денег оставь и не бери на последние. Все равно в любую б/у надо вложить. Главное найти ту в которую не много)))
 

DemidofF

New member
У меня 2 форя Европа сф оба турбо один на МТ 1998год другой на автомате (рестайл)2001год оба в идеальном состоянии продовть такие за комейки нет смысла вот и ездим альтернатив им пока не нашли
 
У меня начальник бывший ездил на форике турбованном. Говорил что расход в городе-27 литров. Я бы даром не взял с таким расходом.
 

Denis Treskin

New member
странно зачем вы тут присутвуете? тут мнение глупо свое навязывать в группе субару)
 

Сверху