Хочу форика купить в кузове sf5. Но немогу определиться с каким двигателем. Если брать турбо горя хапну? И какой налог в хмао на 240 коней

Advepr

New member
вот и я про то говорю. что ванга из тебя прям отменная. по фото аж определил зачуханную и ржавую. машину. с свежим фейслифтом на рестайл. и отполированной месяц назад
 


че ж у твоей свежей машины двери уехали?

E0dNdxKMSvo.jpg
 

pawel3

New member
я бы уже после фоток передних сидений, на которые разве что не срали, дальше бы и не смотрел. Машина для колхозника

Qz_mP6QYiHU.jpg
 
Сф5 очень долго искать! Любого что турбо что нет! Тем более в хмао! Я пол года с области в екб ездил! И выбирал со знающим человеком
 
дядь ну че с тобой спорить. У тебя ж ващее идеал конфета. И по зазорам и по салону. Вот бля вангую . Зазоры ну наверное все ж 98 года. Как бы. Дтп участвовала. Не то что ваши идеальные не биты не крашенные у армян в сервисе не красились.
 

pics

New member
у меня вот тачка идеал, найди хоть один кривой зазор или коцку. Все кроме переднего бампера в идеале
Дело в уходе а не возрасте

N4CAua-pPJE.jpg
 

Sochinecman

New member
дядь я ж не такая ванга что по фото зазоры рассматривать. Ну собственно как ты. Был бы в питере с приборчиком подъехал посмотрел на ваше идеальное авто. А то частенько вижу не бита не крашенна. А потом люди с крыглыми шарами это не мы этт не при нас. Ну и сравнил 98 и 08 год прям сравнение огонь
 
да жалко что ты не в питере. Тут такие автоподборщики все потешные. Приезжают, 5 минут потыркают толщиномером а дальше че делать не знают. Приходится рассказывать им все косяки, а то грустят)
 

Сверху