хочу брать форика, 2.5 230л.с 2006г раздушен до 270л.с. Подскажите как машина в общем, куда обратить внимание в первую очередь при покупке, какие

Ivan Krivocheev

New member
больные места у кузова это задние стаканы, задние арки и иногда пороги. рекомендую снять обшивку багажника и всё осмотреть, спросить лечили их или нет. по мотору, как сказали выше, греется и, как итог, прорыв газов в систему
охлаждения. ведёт гильзы, могут появиться микротрещины в головах.
 


См главное кузов, мотор пох его можно заменить
А кузов варить и красить это бред
Там уже нет ни оцинковочной зациты и тд
Даже если дтп было эта деталь шкурилась и цинковый слой стерт, значит такая деталь ни чем уже не отличается от ваза при любом сколе пойдёт жук
Задним аркам удели особое внимание и задним лонжеронам
 

Ken

New member
мне кажется в каждой группе есть такой крендель который по сути сказать не чего не может, только "цитаты", в альтеза клубе тоже был такой)
 

lilkrank

New member
да это же шутка из Бумера, смешно жеж :) по СУТИ я тебе наговорить могу столько что ты пока Субару не болен засомневаешься в приобретении по этому не буду :) бери, он тебе даст определённые эмоции это точно :)
 

arct

New member
да я в курсе про шутку, она в каждой группе плавает, просто есть интерес именно к форику, ищу в данный момент
 

Max Zhulanov

New member
По кузову все правильно расписали. По мотору, мойка радиаторов раз в год и все норм. Если околосток конечно. Но если 270 пони, это считай сток. У нас Форь гонял с 2.5. Поддули его 05 турбиной до 1.2 бара. Это около 300 сил. Вполне достойно и без проблем гонял до пробега в 380+ км. Потом продался и ушёл из вида.
Замена масла каждые 5000км.
 

zLuke

New member
хз( сча цены так скаканули.Но после тоёты садится на форик,непонятно,может тогда аутбек смотреть.
 

Сверху