Хай. Форь сг5 2007 г., сложно ли самому форсунки поменять? Хочу свечи на 7-ки махнуть перед прошивкой, заодно может и форсунки, а то в сервисах просят

Nikita Polyanoff

New member
тебе видней. Я своим опытом поделился. А маслом подсказали сервисмены мазать
 


аналогично... С сервисменом общался... Когда запорол резинки. Говорю, типа маслом мазануть надо было. А он и сказал, что не следует так. Лучше мылом, фейри и т.д...
 

spark

New member
это понятно, в сервисе же то же люди работают. Просто я не супермеханик, в грм например точно не полезу
 

Bumaxa

New member
пять минут делов с перекуром, и ГРМ кстати меняется минут за 15 на атмо движке....на турбике четырёх вальном минут на 10 подольше...
 

sp1x

New member
вот у меня сейчас другая проблемма по которой форик первый раз погоню в сервис так как сам бессилен....не могу поменять задний ступичный подшипник, вернее не сам подшипник а нижние болты на ступице открутить уже и ВДшкой фышкал и две головки совдеповских порвал и вороток загнул трубой и ноль эфекта придётся на сервис гнать перед этим коробку перебрал механику вилки заменил шестерню заднего хода, диск сцепления поменял......а тут какой то подшипник и пипец....на передних колёсах с замено проблем не возникло и подшипники поменял и рулевые тяги и шаровые, одна шаровая правдо тоже прикипела но домкратом выдавил...
 

rpzkiller

New member
резинки новые заказывай,их там 3 штуки на форсе,с тепло экранами гемор,а так не особо сложно
 
именно заказывать? В магазине не подобрать?

1puGKLfynek.jpg
 

Сверху