Хай. Форь сг5 2007 г., сложно ли самому форсунки поменять? Хочу свечи на 7-ки махнуть перед прошивкой, заодно может и форсунки, а то в сервисах просят

Spooky404

New member
Хай. Форь сг5 2007 г., сложно ли самому форсунки поменять? Хочу свечи на 7-ки махнуть перед прошивкой, заодно может и форсунки, а то в сервисах просят писец, кто 3500, кто 6000.

zbScCNRNyGg.jpg
 


я к тому что - есть ли с ними проблемы? не часто приходиться менять... у меня 200к пробег - форсы в отличном состоянии... придется снять защитные термоэкраны побокам коллектора и открутить болты крепления реек топливных - сбоку 1 винт и 2 между форсунок - приподнять рампы и вынуть форсунки
 

LikaLika

New member
да - упустил... на еже255 просто форсунок с запасом под топмаунт куллер ... там синии стоят
 

gorizont

New member
ну норм. Я форсы за 3 рубля брал, как то не хочется за работу отдавать больше чем они стоят
 

Юдж

New member
форсунки не очень сложно менять ... неудобно подлазить и времени первый раз много уйдет ...
 

AnalTeen

New member
форсы новые обязательно надо пролить и новые резиночки одеть - что бы потом опять не разбирать
 

Stil

New member
еще важно поставить правильно форсы. А то я раз поменял форсунки на одной резинка задралась. Спалил не сразу. Бенз хлестал. Смазывай маслом резинки
 

idler

New member
как ни странно, резинки на форсах не очень любят масло >
 

Сверху