Взял себе форика, после ДТП, вот что получилось. помогите, что делать теперь, с системой безопасности, она слетела ЕСП АБС не работают и ещё

TES

New member
всё глянул твои фото,у тебя Субару головного мозга
 


bareback

New member
права получи для начала, накатай стаж, поупражняйся в контраварийном вождении, потом попробуй вытянуть машину из заноса с есп… насмотрелся ютюба, рассуждаешь)) есп обрубает крутящий момент, а без него на скорости ты беспомощен
 
а сорян, права скорее всего у тебя уже есть) к слову 1,5 месяца назад ку7 ушел в стену из за того что есп не дала заложить машину на скорости
 

Yurecm

New member
ты в самом деле так недалек? Какой ютюб? Это какой то компетентный испытательный институт?))) Чувак, я был на многих тэст-драйвах, не пори ерунду! И перестань спорить, ты не прав, а вся твоя неправота заключается в том что ты пытаешься обосновать свое мнение не собственным опытом а просмотром "видяшек")
 

PahanSEO

New member
толку с тобой спорить,твой автомобиль судя по фото импреза 90х годов выпуска,там о есп не слышали вот и твердить что есп дрянь, только давай договоримся на личности переходить не надо, в интернете пиздеть все горазды
 

Anna-shug

New member
за языком следи. Больно много смотришь на фото, предыдущий мой авто имреза конь 390 сил с колес. Если судить по твоим фото о системах авто с тобой вести диалог в принципе бесполезно: все твои знания и доводы основаны на форумах и тест-драйвах с ютюба. Мэн, я эксплаутирую автомобили, мы обслуживаем их. Я основываюсь на опыте и 19 летний парень с годом вождени в практике (при хорошем расклде), извини уж, но никак не оппонент для меня в понимании узлов и агрегатов авто, и субару в частности. Учи матчасть, а не смотри тэстдрайвы
 

Эдуард

New member
Яков, выше сказанное читай внимательно,я тебе сказал на личности не переходи,мне все равно на твой бывший и нынешний авто,оба они не имеют ничего из элементов есп, далее хочу спросить каким образом ты делаешь выводы о моих знаниях в области авто? Ты есновиддящий что по фото определил? Я просто не понимаю почему,чем старше человек тем он опытней? С чего такое мнение,я сказал смотреть Ютуб поэтому что там есть обще доступные примеры видео,как такому тугодуму объяснить ещё,корме как показать видео,я не знаю не хотелось оскорблять, но судя по всему донести до тебя что системы стабилизации это добро,а не зло,не получится
 

Сверху