Взял себе форика, после ДТП, вот что получилось. помогите, что делать теперь, с системой безопасности, она слетела ЕСП АБС не работают и ещё

Всем привет. Взял себе форика, после ДТП, вот что получилось. Ребят, помогите, что делать теперь, с системой безопасности, она слетела ЕСП АБС не работают и ещё спидометр не работает. СПАСИБО)))) 2007 2.5турбо SG9

uAAlcOEIyzI.jpg
 


ле_на

New member
Блок абс,проверь,скорее всего он поврежден,или в проводке (перебило провод)
 
Я так понимаю по кузову его уже восстановили. Почитай сначало ошибки и от них отталкивайся в решении проблемы
 

st15

New member
СПАСИБО. Да, вы правы, полностью по кузову всё сделал))) видимо фото надо удалить
 
Нах тебе эти системы. У меня абс перестал работать и машина начала останавливаться. А есп ваще без полезная функция
 

ris

New member
тоже забил, часть уже сделал. Осталось со спидометром разобраться
 

shemyakin

New member
ты когда что-то пишешь думай головой,если тебе есп лишняя функция,то ты либо рукожоп,либо просто не когда не пользовался им, п.с выше сказанное не в обиду не надо сейчас бомбить просто когда ты теряешь управление на зимней хорошей резине на не особо большой скорости, из за ледка,или кольи, кроме есп не поможет не чего, Ютуб тому доказательство,ну это для тех кто сейчас начнет говорить что он т без есп вытащит машину
 

uiauser

New member
Чё к чему, дитё? А ты кто старый??? Вот серьезно зачем ты мне скинул эти фото,я совершенно в этом не нуждаюсь
 

Сверху