Выручайте, муки выбора летней резины...кто ездит на АТ, 225/55 или 60 на 17 дисках отзовитесь! 60 трёт ли на поворотах? Как расход летом с АТ



Solhan

New member
да они больше для гонок наверно, мне охота/рыбалка надо что то оптимальное и город
 
Посмотри Виaтти А/Т шины.В прошлом сезоне пересел на них, понравилась резина, крепкая и борт мощный.. Хорошо держит сухую, мокрую и грунтовую дорогу. Пару ямок не заметил. Ожидания пока оправдываются, так что посмотрим, как оно дальше будет.Правда у меня размер 215/65 R16
 

bondarvladimir

New member
Тоже на таких катаю. Устраивают полностью. Крепкие. Не плывут в жару. И шума в меру.
 

VictorL

New member
написать можно все что угодно, да и там больше положительных отзывов,чем плохих:)Я сужу по своему опыту...за свою цену Виaтти достойный вариант, по поводу шума всё относительно, кто-то его слышит, кто-то нет... Но то, что шина крепкая и износостойкая, этого у неё не отнять....
 

Roti

New member
почему плохо? он же даже в конце написал "решил обелить резину..". Я тоже на ней сейчас катаю. Для большой грязи надо брать отдельно муды и не парится. А эта резина подходит и для города и для легкого бездорожья (дача, рыбалка). По размытому грунту отлично едет, курс заданный держит.
 

Сверху