вую! Такой вопрос SG5 до рест п-руль 2003 г Водительский стеклоподъемник вниз опускается без проблем, а при поднятии стекло поднимается на несколько

Otchim

New member
я тоже его купил, а по факту это обычный десятошный моторчик, цена которому 800 рублей
 


Iron

New member
Я менял вчера моторчик,стекло не трогал вобще! Через отверстие где динамик открутил его маленькой трещоткой с битой под отвёртку,выкрутил три болта с двери что держат механизм с моторчиком и достал его! Работа заняла 20-30 минут!
 
Вот обычная причина подклинивания моторчика. Грязь и коррозия от воды.

DJhgeW_IXIM.jpg
 

midwest

New member
Умирает моторчик. Рано или поздно заклинит, и чаще в сырую погоду может произойти.

Можно поставить новый моторчик от приоры, только на левую дверь нужен правый, а на правую дверь - левый. Но у правых приоровских моторчиков есть болезнь. Так что если в левую дверь будешь ставить, они плохо держат стекло, оно опускается постепенно на 1см и не закрывает вверх до конца. Придется подтягивать вручную постоянно.

Поэтому лучше родной контракт
 

Foxit_18

New member
вот все пишут про моторчик. Я подключал другой оригинальный моторчик и история такая же. Разобрал его, а он внутри будто с конвейера. Так же стекло вниз без проблем идет, а на верх поднимется на 5 см и обратно вниз. Будто реверс какой то срабатывает
 

Сверху