вую! Такой вопрос SG5 до рест п-руль 2003 г Водительский стеклоподъемник вниз опускается без проблем, а при поднятии стекло поднимается на несколько

Приветсвую! Такой вопрос
SG5 до рест п-руль 2003 г
Водительский стеклоподъемник вниз опускается без проблем, а при поднятии стекло поднимается на несколько СМ и сразу уходит обратно вниз. Все это рандомно, может без проблем подняться, а потом опять хандрить. Может проблема в самом блоке управления? У меня он синий с маркировкой м-080, с фишкой на датчик Хола. И вообще они взаимозаменяемые? Без перепиновки
Может кто сталкивался с этим и решил данную ситуацию?
 


Wenisleenny

New member
вся беда похожая была,только поднималось стекло по 2см за одно нажатие,отпускалось нормально.
 
да зачем ты мне это пишешь Андрей? Я прочитал и говорю что не 100% в трапеции дело.Как и не 50%. Сталкивался,поэтапно менял, псевдомастеров слушал.
 
Это не проблема стеклоподъемника, а пиз...а моторчику 100%, проходили это.
В дальнейшем он у тебя отпустит и больше не поднимет стекло и будеш прыгать возле авто, как же его оставить с незакрытым окном))
Так что меняй мотор, пока непоздно.
P. S Синий блок, взаимозаменяем зеленому
 

Михaил

New member
У меня была проблема из-за влаги в шестерни привода моторчика. Рабирай чисть от грязи, смазывай и всё будет опять работать как и раньше. Только окуратнее выставляй потом стекло, бывает небольшой перекос.
 
Моторчик 100%, летом было тоже самое, купил на озон новый Китай, ( контракт на два года хватило) не работает только « авто» а так работает чуть шустрее штатного
 
я так же одну подключил, основную, а вторая я так понял и идёт на авто, все норм только + не перепутай, сразу перед сбором проверь
 

supercoollbob

New member
ну да, вторая на авто идет. Я ее щас отключил что бы вообще стрекало можно было поднять. По несколько см поднимается и что бы закрыть окно надо раз 10 щелкнуть кнопку
 

Jhony

New member
я снимал моторчик без разбора трапеции с помощью зеркала, снимаешь моторчик и стекло рукой поднимается и опускается
 

Сверху