Всвязи с последними обсуждениями о выборе авто, хотел бы узнать, как бы вы оценили мой Форь, за сколько его можно продать? Что имеем: -2002г -205



inm

New member
Цвет на любителя. А так правильно выше говорят, как со свапом на учёт ставить, только через знакомого гаишника. Смысл было столько впуливать и на продажу?
 

FOX5

New member
что с цветом не так? Самый универсальный цвет. Он же не розовый, чтоб так говорить. Делалась не на продажу - написано же. Интересуюсь, сколько бы заплатил потенциальный покупатель за авто в таком состоянии
 

freeman

New member
Пздц! А что с цветом то не так, что "он на любителя"? Серебро всегда в моде, при любой погоде
 
ну обычный, как у всех, серебро приелось уже. Белый, синий, чёрный збс смотрятся. Серый куда лучше, чем серебро.
Как сказал великий Генри Форд: "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный"
 

Nikita Polyanoff

New member
Я подобный за 600 продал.
На рынке 2 дурака, один покупает другой продаёт.
На каждый авто есть свой покупатель, просто вопрос времени))
 
верно подмечено!) У меня так, один знакомый другому знакомому продал подобный аппарат, и при этом на обычном 251-ом моторе, за 550 т. Человек, в первую очередь, готов был отдать такую сумму, за вылизанный салон и идеальный кузов.
 
Я думаю, что больше чем за 400 ее не продать.
Фанат будет сам строить, а постороннему все эти тюнячки по-барабану.
А с прадо будешь плеваться после форя турбового. И это я про 4.0 говорю.....
 

rguppy

New member
Вообще нет смысла продавать форяна ради обмена на тачку больше.
Считаю сг дорест самым красивым кузовом.
Сам владелец такого.
Вообще, альтернативы субам не вижу.
Полноприводные, салон форя- сказка, в отпуски езжу, в тачке сплю везде- красота. Проходимость оч умеренная, запчасти- копейки, кароч- по моему глубокому убеждению- это один из самых хорошо сбалансированных автомобилей.
А раз главное в жизни- баланс. То... это оч хороший авто. Уже много лет не продаю, и нет смысла в продаже такого авто.
 

steels

New member
Свой если не заберёт за дорого то 450-500 на авто ру забирут может!
 

zLuke

New member
Для субаристов это дорогая машина, а другие на неё смотреть даже не будут, потому что, «чтоб поменять свечи надо мотор снимать...»
 

Сверху