Всвязи с последними обсуждениями о выборе авто, хотел бы узнать, как бы вы оценили мой Форь, за сколько его можно продать? Что имеем: -2002г -205

Dr.Zoidberg

New member
Всвязи с последними обсуждениями о выборе авто, хотел бы узнать, как бы вы оценили мой Форь, за сколько его можно продать? Что имеем:
-2002г
-205 стоковый полностью фазный мотор на эл дросселе с рестайлтвого форя с пробегом 115000км (до этого 251 атмо был), масло не ест от замены до замены (раз в 5тыс)
-грм усиленный ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ с помпой и натяжитеьем, прошёл 10тыс км
-все жижи ВЕЗДЕ тоже 10тыс км
-TV коробка с типтроником
-выхлоп Apexi 76мм + доработка его (чтоб потише было без потери диаметра)
-жирный алюминиевый радиатор AJS
-зима стойки сток + пружины от Кросса, лето Tein винты с регулировками высоты, жёсткости и развала (НЕ фултапы)
-тормоза 4 пот + 2 пот + упор ГТЦ + армированные шланги
-полностью передранная подвеска (шаровые, рычаги, Сайленты, тяги, наконечники и тд и тп)
-полный окрас кузова этим летом с переваркой задней арки с донора
-обвес AERO оригинал
-тапки Work Emotion CR2P 18” 235-45-18
-зима r16 на Хакке8
-по салону : Люк, зеркало с навигатором и электрозатемнением от СГ6, руль МОМО, все элементы управления в Итальянской коже с красной строчкой, салон кожа
-датчики в подиуме на стойке
-зеркала от BL BP с повторителями и эл складыванием
-лобовое новое с обогревом
-музыка хорошая + фальшпол + стелс в крыле
-сигналка с автозапуском и GPS (на карте в приложении маячок отображается, где тачка находится)

И ещё много много всего. Владею больше 3 лет, по ПТС 165лс
Тачку в принципе знаете, поэтому интересно, за сколько такую можно продать

pu-OWi8nZWM.jpg
 


Тачка честная. Цена максимум рынка, продажа только тому кто понимает, что покупает и за что платит. Машина по сути не проект под себя, а просто норм сток проект.
 

Vinyl2008

New member
Чисто технически, всю петушню придётся перед постановкой на учёт снять, свап мотора это огромный плюс, но для регистрации, опять-же 251 мотор в доках и 205 по факту - придется думать что-то (если еж20 и любую 20ю серию хоть обставься, проверено, даже самые лютые эксперты в МРЭО не видят) 12.5.1 опять-же, в действии я лично не видел, но обещают. Так что тачка огонь, на вид пушка, но верх рынка за 2002 год и окрашенную /проваренную, да ещё и с проблемами для учёта, ну "такое". Мне кажется каждый для себя понял, что вложения не окупятся никогда. Тачка огнище, но реалистами быть стоит. Я начал - бы с 500 и смотрел на спрос.
 

MumbaForever

New member
Какого-то дорогого тюнинга нет, считай просто хороший сток, так что 500+- максимум.
 

ZikOff

New member
По сути это sg до рестайл. Их цена в районе 350-400 в хорошем состоянии. Соклубник купит дороже. Рядовой водитель может даже не смотреть из-за мотора и хлопотами при постановке на учёт.
 

xsun

New member
Да ладно, не стесняйся. Я на тойоту кариб поменял. В планах Прадик.
 

iHead

New member
Аутбэк в предпоследнем кузове, форд эксплорер или прадик-выбор широкий
 

Сверху