Встретил в группе ДТП и ЧП Москва Мастер Парковки... уже наказан. Оторвано зеркало и

KhasArt

New member
Знаю. У меня sg9
По этому паркую его очень акуратно.
А вот на фото водитель, явно не ценит своё авто
 


racerzzz

New member
ничего, просто быдло сломало зеркало и всё, а в своём глазу бревна не видит
 

Oleg17

New member
ну так что толстяк, чисто пальчиками по кнопкам потыкал!? С умничал как обычно?
 
Тоже увидел в другой группе,не красиво он конечно поступил,да и мог бы подумать,что детальки не дешёвые на наши тазики
 
по поводу того что зачем портить авто считаю так что по правде нашего человека наказать можно только крайними мерами это рублем либо же другим жостким наказанием, только загнав нашего человека в рамки можно чему та научить
 

leriques

New member
Считаю водитель это уже не маленький мальчик который скажет ой извените не знал, ой извените больше не буду, это уже человек который получал права, который на чтото обучался которого чемута учили и на крайний случай которого родители учили не делай того чего бы ты не хотел себе, а если будучи взрослым он этого не понял ну вот собирай плоды,
 

SanyJukov

New member
У нас практикуется сдавать таких водителей через «народный контроль». Зашёл в приложение на телефоне сфоткал машину на газоне, прога сама местоположение определяет. В прошлом году во дворе 5 машин за один день кто-то выложил. Больше на газоны за 3000 никто не заезжает.
 

Denis1965

New member
да, в Москве круто в этом плане. А в области гаи тебе чешет, что нужно доказать, что именно собственник это авто поставил (если осаго на одного), а если осаго расширенное - то типа ниче не будет
 
я далеко от Москвы. А гаи наказывают владельца авто. За превышение камеры фоткают тоже водителя не видно, штраф приходит владельцу. По такой логике Тогда может стоит и нам начать права качать, что мол не я за рулем был, разбирайтесь, ищите виновного?
 

Сверху