Встречайте пополнение!) Купил Форика,2000 год, 2 литра,правый руль,довольный как собака!!!) Сразу есть вопрос,какие посоветуете брать колодки и где

drHard

New member
Ну вот сейчас ощутишь весь кайф езды по городу. Ребята из Японии очень стрёмно передаточные числа подобрали...
 


runderbin

New member
Будем решать проблемы по мере из поступления)
В любом случае пока нравится,что будет дальше там и увидим)
 

Kovich

New member
ладно, катайся не ломайся). P.s кто ездит на форе - мечтает о легаси, а кто на легаси - о VAGe ...
 

Dip

New member
и не слушай контуженных... Не надо там ничего мудрить... Единственное тормоза задние надо дисковые. На барабанах он реально стрёмно тормозит. И смотри за стаканами задними... Они у него отпадают))). А на рыбалку машина самое оно. Да и салон у sf добро нее чем у сг)
 

Makaveli

New member
Тут на вкус и цвет. По мне от них меньше кайфа.
Да и если любить то что ты взял то хоронить деньги не придётся
 

Vita

New member
отобъёте вы назад то что будете постоянно вкладывать. То одно отрыгнёт, то другое и будет это постоянно. Взяли тачку допустим за 200, через год вложив в нее даже 50, продадите с трудом за 200. 50 похоронено
 

BestVideop

New member
Так так с любой машиной,вам точно так же могут в новую вшататься дятлы какие нибудь и фиг вы когда ремонт отобьёте
Не знаю короче,мне не очень уж комфортно в новых тачках
У старых всё как то по другому,более атмосферно
 

vannderlord

New member
на эти случаи есть КАСКО с 2006 года с ним езжу. Я не про ДТП, а про эксплуатацию. 20-летняя бабушка постоянно будет требовать уход и вложения.
 

Nauru

New member
КАСКО это тоже вложения,которые ни когда не отбиваются,потому что битая машина,тем более трёх летняя нафиг ни кому не нужна и уйдёт в разы ни же рынка
Не совсем согласен с этим,не всегда они прям требуют,если делать всё сразу хорошо то у меня тонна знакомых ездит на старых японцах и не вкладывают ни копейки,кроме каких то плюшек по типу тюнинга которые им прибзделись
Да и я в данной ситуации на деньги не смотрю,мне важны эмоции,а этот 20 летний форь дарит мне их как то больше чем новые машины
Говорю же тут дело вкуса
 

DarkDef

New member
много букв, а смысла не очень. Дело вкуса тоже не аргумент. При возможности покупать более свежее, вряд ли народ бежал бы за старушками. Если бы и бежал то это была бы конкретная классика, и не в качестве единственной машины.
 
Поздравляю с покупкой! У меня у самого форь 2000 года, правый руль, атмо на автомате. В моих руках уже 8 лет и ни разу ни каких серьезных проблем с ним не было! Если за кузовом следить и хотя бы изредка заглядывать под днище, то он долго протянет. По запчастям выше правильно написали exist.ru есть практически все запчасти, если контракт, то дром.ру, запчастей куча. Вообще тачка отличная! Никого не слушай, главное следи и ухаживай за машинкой и она тебе отплатит с полна!
 
Че вы тут несёте!? Какие динозавры,шумка,2.0,слабый кузов... Это форестер!!! Вообще че несете. Поздравляю владельца с приобретением . пусть он будет твоим лучшим другом. А по вопросу че брать,это уже к продавцам. Бери не самое дорогое и не самое дешёвое
 

Сверху