встанит ли на учет данный автомобиль и куда обратить внимание больные



Aleksandr33

New member
Праворукие турбо шли 240 и 250 сил.
207ых моторов не было, был 205, и 20g на самых первых сф (как раз 97 год)
 

tsebro

New member
Прочитал ВСЕ комментарии. Посмеялся неужели все настолько «стуканутые», что не знают элементарного, где у форика номер двс? И что если у него в птс 135 это означает свап? такой цирк люди, мы не на луне, сойдите на следующей станции а автору поста совет: напиши в личку тем, кто хоть имеет представление какое-то о субару. На момент написания комментария своего не увидел тут спецов, советы гавно и ни о чем
 

muxacko

New member
не свап у него на табличке 20g в птс занижены л.с а под капотом стоитej20g
 

And_mps

New member
ты такой смешной. Ты хоть знаешь тачки в то время таможелись? Как конструктора собирали? Откуда в хлебе дырочки +
 
конечно знаю. У меня этих конструкторов куча была. Я исхожу из информации, которая указана в объявлении. У меня у самого был легаси, 137сил в птс, по факту 280.
 

GoldLink

New member
Смотри арки зад. и стаканы. Номер двс. У него не полная пошлина это нормально. Узнай у хозяина фрейм, пробей в экзисте, там все данные можно узнать. У меня такой же форик, на 250лс. По ПТС 134 лс. Поставил на учет без проблем, но двс родной. Смущает, что он пишет 280 лс. Таких моторов не ставили.

CTtruMNO0v4.jpg
 
у тебя sf5 и притом родной двс 20y? Этот мотор ставили на легаси но не на форики. У тебя тупа свапнули мотор и все. А я говорю про сток.
 

Сверху