Всём полных баков господа!!! Случилось страшное... Форостер SG 2007 г. в. 158 л. с. АКПП. Пробег 392 т. к. 1000 км назад поменял масло в коробке,

DanilaRomanowV

New member
Всём полных баков господа!!! Случилось страшное... Форостер SG 2007 г. в. 158 л. с. АКПП. Пробег 392 т. к. 1000 км назад поменял масло в коробке, появился звук в районе коробки и редуктора (типа жужания). На данный момент появились пробуксовки, еду максимум 40 км. ч. В гору не едет, чуть позднее не едет вообще... Глушу двигатель, завожу, опять немного еду... Вопрос, что делать???!
 


adspx5

New member
Ну наверно менять автомат)) Пробег уже приличный (а может и скручено еще пару сотен ткм), и он свое отходил уже я думаю.
 

PCSpeaker

New member
С таким пробегом акпп себя там стёр и из последних сил, дает тебе возможность доехать до сто
 
Так радует что существуют такие пробеги ) для турбо такие пробеги реальны ? Автору удачи в решении проблемы .
 

racerzzz

New member
реальны. Форь СГ5, мотор 205, не менялся, не капиталился. Пробег 331000
 

PlamYanka

New member
ну, ктож не хочет?! Я бы и сам не отказался! Мой 205-й ёжик уже 266 тысяч отбегал. Масло меняю раз в 5-5.5 тысяч. Люблю летом Eneos5w50. Зимой идемитсу лил 5w40 прошлой. За 5000 пробега жрёт +- 1500 литра. Зимой меньше. На холодную постукивает минуты 3-4.На горячую всё тихо. Стучать они могут годами вроде как! Вот думаю до 300 тыс пробега дотянет?!
 

nau

New member
Говорят же не надо менять масло в коробке если до тебя там не меняли. Говно отмыло, каналы засрало, давления нет нужного. Скорее всего так и получилось
 

Сверху