всех! Хочу купить себе forester 98г на ej205 turbo Хочу узнать все об этой машине Кто может рассказать про неё

Andrey Prohorov

New member
Опять же можно купить битый самый дешёвый и пригнать с япы конструктор, перекинуть торпедо рейку гидрач кондиционер и ездить на страх и риск, гаражные мастера бььют номера вин но опять же это стремно продавать, можно провести махинации только если ездить пока не умрет полностью в утиль
 


если кузов нормальный, цена адекватная и машина нравится - надо брать. Самое геморройное -это кузов. Все остальное чинится
 

Kaik

New member
Вот и я подумал так главное кузов,мотор родной ещё постукивает) как раз собрать все в идеал и получится рыночный ценник)
 
по косякам модели спрашивать бессмысленно. Машина старая и все настолько индивидуально. За эти годы может сломаться абсолютно все, нюансы в том, что успели починить
 

KYRIIL

New member
Лесник 98года,2турбо ej20g с пробегом 340000т.км полет нормальный каждый день как на ракете
 

Galiaskarov

New member
Да я знаю что он свапнут
Просто хотелось бы узнать от вас что можно ожидать от двигателя и от коробки автомат?
Дорогие ли запчасти на эту машину
Допустим сколько будет стоить автомат если умрёт?
Двигатель перебирали
Была замена цпг
Менялм на ней грм что ещё меняли не в курсе
(это про машину которую я хочу взять)
Просто смотрю запчасти все время дром. Ру хочет подогнать мне запчасти
 

AllForLove

New member
иксист, емекс, на сф много запчастей и аналогов, авторазборка.рф там тоже не мало приятных плюшек, Авито,ну и конечно Дром правда я от туда не заказывал ни разу
 

Сверху