всех! Хочу купить себе forester 98г на ej205 turbo Хочу узнать все об этой машине Кто может рассказать про неё

EuroEducation

New member
Приветствую всех! Хочу купить себе forester 98г на ej205 turbo
Хочу узнать все об этой машине
Кто может рассказать про неё?
 


Всего не расскажешь, очень много информации. Машина хорошая, бери, но не на последние, деньги любит)
 
Штук 15 пересмотрел,только Рестайл,пц одни дрова,еле как нашёл живой кузов и тот оказался овощем,турбовых живых пц мало и то их походу не продают
 

velcom

New member
Если кузов живой бери овощ и свапни если по деньгам получается, и налог дешевле будет, а так пока она у тебя во владении можно делать что хочешь кроме изменения конструкции автомобиля ( ксенон,светодиоды перед, резать кузов кабриолетом) и наслаждаться жизнью
 
тут все ясно. Машине 20 лет, поэтому на ней ездят скорее по нужде. Будут деньги - купят новее. А пока ездят и экономят на З/ч, которых 20-летний авто просит регулярно. Даже если не экономят, то все денежные излишки уходят в поддержание исправного технического состояния. Поэтому на внешку денег не остается. Отсюда состояние.
Вторая категория, которые беруг, думая что за 250-350 килорублей у них будет раллийный болид от самого Колина МакРея. На котором они начнут раздавать углы, попутно другие углы собирая. Эти даже неплохие авто доводят до состояния дров
Третья категория - берут под проект,. Делают из авто корч, и не продают. А если продают, то придется хоть и частично, но добавить за установленные плюшки.
 
Актуально брать европейца на 170 сил с убитым мотором и менять на 240, сам так сделал, кузов да, требует внимания, главное чтоб стаканы задние целые были а остальное мелочи
 

Delfy

New member
Все правильно сказал. Самая удачная покупка, это авто с идеальным кузовом и заведомо убитым мотором с коробкой. В итоге на разницу в цене делаешь мотор с коробасом
 

ЖукД

New member
согласен с тобой, это 2000год арка просто умерла со стороны бензобака

N2ZcexjBQ0s.jpg
 

Igor Kolosov

New member
У меня была на тот же СГ кузов денег,я за годом не гонюсь,а тут нашёл из под деда сф не гнилой не ржавый и весь в родной краске,пц редкость для сф
 

soladi

New member
Жесть, тут только жопу вкатывать на стапеле если только машина стоит того...
 

BaRaBashkalol

New member
таких историй полно а самом деле. Хотя нет. С каждым годом этих дедов становится все меньше)))
 

Solhan

New member
Вот я и думаю надо брать)Потому что редкость встретить такой экземплярчик)
 

Сверху