всех!!! У меня форестер SH 2.0 атмо, расход сейчас 18 литров по городу, 10-11 трасса, понимаю что это не нормально. Манера езды спокойная, лямбда

Powersave

New member
Приветствую всех!!! У меня форестер SH 2.0 атмо, расход сейчас 18 литров по городу, 10-11 трасса, понимаю что это не нормально. Манера езды спокойная, лямбда новая, маф новый, фильтр топливный поменял и две сеточки тоже, форсунки помыты, впускная система герметична проверяли дымогенератором. В чем еще может быть причина? Свечи не менял, но их доставали смотрели, визуально все нормально.
 


Roodik

New member
У меня такой же с акпп расход по городу 14-15 по трассе 8-9 заправляю 100тый на 95 расход был на литр меньше чем у тебя
 

ArcawlFamImar

New member
Смотря что за город и какой траффик! У меня сг овощь с прогревами и пробками тоже 18 а летом на майские когда все с города уехали расход по городу составил 11л потому что пробок небыло ваще! Так что это норма походу!))
 

warlock

New member
Может кат забит? У меня на sh 2.5 атмо автомат по трассе был расход 13, выбил кат и прошил - стал 10.4
 
Для Ростова не норма. У меня в Сибири в -30С с постоянными прогревами и ездой по пробкам с короткими пробегами на SG максимум 18-19л было.
 
Нормальный расход, если твои пробеги небольшие. Пока жил от работы в 26км расход был 11. Сейчас живу в 3,5км, иногда даже на рабочую температуру не успеваю выйти, как до работы доезжаю, расход тоже около 18.
 

Сверху