Всех с праздником, мужики!)) кто сталкивался с такой проблемой. Так кумирами постоянный шум в багажнике, гребаный пластик! Постоянно пытаюсь как-то



grom65

New member
он у всех гуляет. Тут чудес быть не может. В багажнике нет рёбер жесткости
 

kaloogin

New member
Закатать вот так и будет тихо.

Y4RTePzBXTE.jpg
 
На днях победил свою такую же проблему, тарахтелка ляда. Подложил подложки в боковые упоры на стопоками. И крючек замка отрегулировал. Тарахтелка пропала!!!
 

st-web

New member
а что за боковые упоры? Чет не понял....
Я уже и шторку убрал, всю мелочь( падла все равно тарахтит!!!( я тоже подумал ещё насчёт 5й двери...
 

grom65

New member
У меня тоже крышка багажника немного ходила и поэтому гремела. Заметил, что петля замка немного имеет люфт. Купил новую и стало чуть лучше, но крышка все равно гремела, особенно по грунтовке когда едешь. Недавно поменял крышку багажника с праворульной машины и заметил, что замок двери на ней, как новый особенно, если сравнивать с моим. Так вот результат- крышка багажника вообще замолчала. Видимо замок тоже изнашивается, пробег у меня 210 тыс.
 
Двигается сама крышка и из-за этого гремит пластик, это хорошо видно когда сидишь на заднем сидении и смотришь (шторка убрана).
 

domiks

New member
понял, спасибо) блин такая мелочь, а из-за этой мелочи приходится весь багажник перебирать((
 

Сверху