Всех с наступившим новым годом! Расскажите кто какую резину использует зимой, поделитесь опытом. Форестер SG 5 атмо на автомате . Сейчас стоит липучка

White spirit

New member
Лучше michlein x-ice north 4 резины на рынке нет. Хочешь держак и позволяют деньги - бери. Из биджетного nordman более менее, sava Eskimo stud - нормально. Из липучки Pirelli zero fr лучше бриджстоуна и дешевле.
 


AshShor

New member
Nordman 8 шипы... Нравиться, до него был 5ый... этот поинтереснее в размерности 215/65/16
 

alex!

New member
9й сезон мишка x-ice липучка. Полёт отличный, остаток еще 40%
 

Avet

New member
взял сайлун шипы, 2 сезон пошел. за прошлый сезон ни единого шипа не потерял. в городе держака в целом хватает. на льду по трассе не хватает)
 

xxx999xxx

New member
Ездил на двух разных авто на новой Bridgestone Blizzak Revo GZ мне лично понравилось тихо комфортно в отличии от шипов держит и тормозит в принципе не плохо из шипов катал пирелли айс зеро тоже новые прямоугольный шип за 3 сезона все шипы на месте держак не плохой)
 

leriques

New member
Близзак Рево ГЗ вообще пушка, 5 лет на ней катал. Стерлась, решил обновить, в инет зашел и офигел за цену в 8500р, раньше я ее по 4500 покупал. Пошел в магаз пощупать что подешевле есть. В итоге на ощупь и по рисунку Виaтти Брина вообще понравились. На дороге не сильно с Бриджами раницу понял, так же тянут с места и в бока не швыряет. Потом вычитал, что рисунок у нее от Контика какого-то взяли. Ценник 5000 за покрышку. А шипы лучшие мне кажется у Мишлена 4й ИксАйс Норд.
 

Сверху