Всех с наступающим!!! Продаю своего форика, жалко конечно. Стоит без дела . Езжу на втором автомобиле. Конечно не в идеальном состоянии, но и не дрова



Вас хер поймёшь ставят 600-700 дорого, такие Дрова столько не стоят. Ставят за 300-400 дёшево, подозрительно.
 
Не гнилой, кому не нравится могу за 600000 продать . Брал 8 лет назад за 600000, не понимаю тех людей которые отъездили своё и хотят за эту же цену продать. Мотор 255, коробку менял год назад от 205 с редуктором. Ржавчина на рамках крыла задних, внутри лючка бензобака . 2005 год, пробег 322000
 

Томас Мор

New member
не в обиду сказано конечно, но я свой форь сг до рест брал за 360,а это самый низ рынка 2002 год 2,5 атмо в полуживом состоянии, просто весьма странный ценник для хорошего автомобиля, а так удачи в продаже, повезет кому то урвать хороший автомобиль за чисто символический ценник.
 

Sansey

New member
поставь за 600 напиши торг,скинешь до 450-500,от удовольствия описаются и купят)) годный лайф-хак.
 
да как обида. Это адекватная цена я считаю, машине 15 лет. Я конечно не против чем больше, тем лучше, но есть какая-то адекватность. Купить за 600, спустя 8 лет продать за 600. Начитался и задумался, а не поставить ли мне за 500000, и сразу мысли отпадут (распил, гнилой, или ещё какой), приезжайте смотрите . Спасибо Алексей
 

DOOM

New member
мельком глянул и это единственный дешевле 300

wJLA-qOYRqc.jpg
 

Mr.Death

New member
ну мой получше явно)
двигатель родной, 60 тысяч после капиталки
И я второй хозяин в РФ

1GJBZOtxfbE.jpg
 

BOBAH

New member
Нормальная цена вполне. Ставь 500 - будет между «а че так много» и «а че так дешево»
 

Jenek Usoltsev

New member
пол года назад приобрёл вольво хс90. Думал жена пойдёт учиться на права, но так и не пошла . Вот и решил продавать.
 

Incansict

New member
Всем привет!!!! Как полагается субару болезнь передается воздушно пиздоболь-ким путем, послушал друга и купил первый авто субару легаси в кузове БП-5 был от него в восторге!!! Поездив год стал задумываться о турбе, хотел свапнуть, но когда подкопил денег все таки решил купить новую машину и вот она!!! FORESTER SH - 5 2010 года на мехе турбо!!!! Я очень рад, думаю двигаюсь в правильном направлении... https://youtu.be/Kg9xS9lCqOk
 

Сверху