Всех с наступающим! Народ, вынесите приговор и дайте совет, проблемы следующая: Утром завёл своё ведёрко, было достаточно холодно, ночью за тридцатку



SergeevnaS

New member
В сервис, для начала отогреть, замыть, запустить, проверить, и ехать только к спецам по субарям
 

fanerka

New member
1 спецов у нас в городе нет, только матёрые типы кто сам епётся со своими конями
2 сервисы говно, всё сам стараюсь.
 

McHost Support

New member
шланги вентиляции картера смотри

7thE-WrDpg4.jpg
 

xsun

New member
гляну, спасибо, но найти бы дальше откуда это всё ёбнуло
 

Denis1965

New member
По фото клапан вейсгейтта мокрый может через втулку выгнало тут нужно вскрытие
 

idler

New member
Под турбиной идёт трубка слива масла в голову. Там такое бывает иногда.Там же у меня лопался шланг ОЖ с турбы. Чтобы найти причину,надо отогреть тачку и запускать движок. Прогазовывать,поднимая давление в насосе и смотреть утечку
 

auss

New member
мне кажется ты прав, у меня такое два раза было. Слив масло и турбы лопался. Там обычный резиновый шланг стоит. Правда везло что это было летом и на горячею, особо давления масло не было. А вот если зимой и в мороз на холодную завести то в полне возможно что такое давление будет.
 

Coolwarenik

New member
Была такая хрень тоже не понял что произошло. Подача масла(трубка верхняя) на турбину треснула,на соединении. Сначало все смыл,а потом завёл и смотрел и увидел откуда. Заменил подачу и всё. А случилось в дороге, хорошо до дома было 10км,а так можно и вспыхнуть.
 

Сверху