всех. Предложили светодиодные лампы 5000руб.комплект. Залезут ли в фары форика 2007г SH ближний свет ? Или кто что ставил!??

bc_met

New member
нет, не сам, мне проще было оплатить работу, за время, что делал бы сам, заработал больше. ПТФ на тот момент стояли светодиодные, сейчас оригинальные с бампером кросс спорт. Линзы аналог Optima.

e6G3xOnK2Oc.jpg
 


nixxx

New member
дорого вышло? Я себе хотел сделать, но чот ценник неадекват какой-то.
 

gotolink

New member
когда увидишь результат, а такой свет - безопасность, то много не кажется.
Без стоимости самих фар с полировкой фар и бронированием немногим меньше 20. Без полировки и брони линзы с блоками, маски, проводка и стоимость работ 16-17. В Москве делали летом за 15.5, видел рекламу, но вряд ли за эти деньги будут внутри удалять хром, красить в чёрный.
 

Gooru

New member
Би лед линзы решают. Поставил в сг рестайл, раньше как будто со свечкой в руках ездил. Заипався прилично, но оно того стоило.

0fViot5mWDI.jpg
 
на рестайле размер фары позволяет поставить два би лед модуля. Жаль, что на доресте нет. Есть мысль поставить би лед модули в ПТФ дополнительно.
 

морзик

New member
ты мне уже как-то расписал все про свет, но есть вопрос. Как дпс относятся к лед линзам?
У одного товарища стоит оригинал ксен на сг дорест, и дпс хотели привлечь за изменения, но не вышло) а что с лед линзами?
 

reboot

New member
никак не относятся, на импрезе врх заводской ксенон в линзах был, до юга и обратно слова не сказали. Когда продал, новый владелец ставил на учёт в МО, категорически на учёт не хотели ставить, якобы на них не шёл ксенон. В итоге конечно поставили. На праворульных японцах на фарах обозначение ксенона выглядит как на Европе галоген, если интересно, Гугл всё знает, расписывать долго. Форь тоже у меня фары были ксенон в рефлекторной оптике.
В целом у нас очень адекватные сотрудники ГИБДД, может не считая Башкирии и ещё нескольких регионов (ну всё, теперь точно нельзя в Башкирию) и по моему мнению, к хорошей оптике, которая не слепит людей и повышает безопасность в виду лучшего света и обзора из-за этого, они относятся только положительно.
 

BigTushkan

New member
то есть лед линзы прокатят за штатный ксен и проблем не будет?) или надеяться на адекватность инспектора?)
 

dima_s

New member
у меня на доресте стоял штатный ксенон без линз, светят намного лучше галогена
 

GoldLink

New member
Такие бери и не пожалеешь, 2 года с ними езжу (в ближнем галоген 150w стоят в дальнем диоды)

NamBoCp6A0o.jpg
 

wrm

New member
в какой комплектации SH ближний свет галогеновый? Просто я на Дальнем Востоке видел SH исключительно с заводским ксеноном
 

Сверху