всех. Предложили светодиодные лампы 5000руб.комплект. Залезут ли в фары форика 2007г SH ближний свет ? Или кто что ставил!??

AlecPil

New member
Приветствую всех. Предложили светодиодные лампы 5000руб.комплект. Залезут ли в фары форика 2007г SH ближний свет ? Или кто что ставил!??.

Ycew3VG5AgY.jpg
 


Spooky404

New member
Я дешёвые ставил в SF - свет говно. Может тут цена решит конечно, но я разочаровался.

По конструкции они такие же. Но тут дело в физике, наверное. Наверняка утверждать у меня в этой сфере знаний не хватает, но длинна световой волны у диода другая. По итогу, если ближний ещё на 4-, то дальний на 0. Его тупо нет - он светит как ближний, только ширина освещения у машины меняется.

В конце концов выкинул и поставил галоген - одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю!
 
Фара не рассчитана на эту лампу, свет будет гомно или встречку слепить будешь, жди болт от встречки в лобаш себе
 

Tim_a

New member
У меня на сг5 стоят диоды.свет достаточный и ближний,и дальний!!! Встречка не моргает,если не тупить с дальним.по качеству света не на много лучше галогена
 

oleg1234

New member
Диоды без линз будут плохо светить, свет будет рассеян, пучек слабый. Если лампочки хреновые, то деньги на ветер. Ксенон лучше будет если линз нет.
 

DeRS

New member
Гайцы до сих пор не интересовались светом моего авто....но в случае их активности может закончиться лишением ВУ...
 

Сверху