всех! Постепенно подготавливаю автомобиль к свапу, хочу услышать мнения каждого, в сторону какого двигателя стоит смотреть: 205jdm wrx или 20Х? В

Bullvinkl

New member
Приветствую всех!
Постепенно подготавливаю автомобиль к свапу, хочу услышать мнения каждого, в сторону какого двигателя стоит смотреть: 205jdm wrx или 20Х? В планах повседневный резвый городской авто на АКПП! Сейчас EJ204, акпп TZ, 2007 крайний год. Возможно так же кто-то продаёт турбо капот на лису, либо готов поменять свой турбо на мой атмо с доплатой, как бы смешно это не звучало вдруг кто на фронт переходит)
Спасибо за внимание)

DlQ1gjBn-aI.jpg
 


скажем так 205 это псевдо гоночный автомобиль с намеком на установку турбы побольше.
а 20Х это псевдо гоночный городской автомобиль. )
 

bareback

New member
Ну и самое главное на лису если ставить 205 то только 2007+ с пластиковым коллектором который
 

Anna-shug

New member
потому что по фишкам мотора и мозга подходит. и нужна лишь перепиновка.
 

r2v4n

New member
докинуть несколько проводов все равно придётся. Как минимум на соденоид турбины. Если 20х то ещё на нижние фазы
 
надеюсь мне не придётся. Долго думая о свапе с 204 я принял решение купить кузов по свежее сразу с заводским 255 собранным на ковке
 

businessf

New member
у нас есть файлик мы туда записываем скок отжили собранные 255, и скок отжили святые контракты 20Х ))))
 

kapp

New member
верно, но и сам проект задуман думаю не ради экономии
 

Сверху