всех, под замену или можно поставить обратно?откуда там масло?

design4sale

New member
а зачем? Двигатель неномерная деталь теперь, главное чтобы были документы о растаможке и чек из автомагазина о покупке.... Ну и естественно мотор такой же)
 


да его там нет. Но при постановке его смотрят. И как продовать потом такую машину у которой мотор не вписан в ПТС. Я сам лично с этим сталкивался с прошлой своей машиной.
 

abb

New member
ну и что, а чего бояться-то? Если машина ровная? У меня двери меняные, мотор не родной, мкпп вместо автомата и никаких проблем > а по поводу экспертизы - я заменил ej205 на ej205 от абсолютно такого же авто, легально привезенного в РФ и прошедшего все таможенные процедуры.... Установил в сервисе, имеющем на это лицензию.... Всё на своих родных местах, включая проводку..... Это всё выдуманные проблемы
 

bithatron

New member
при постановке на учет инспектор пишет новый номер двс и делают внесение в птс..... Вообще никаких проблем, но должны быть гтд, договор купли-продажи и возможно справка с сервиса. Всё это легкодоступно
 

Carlo

New member
ещё можно оставить голый старый блок без всего, Только блок, он легкий и не большой, и привезти его в багажнике в ГАИ))))
 
ну вот ты сам ответил что должны быть доки.без них ни как. А сейчас продают столько машин у которых мотор контракт И доков нет.
 

Сверху