Всех, Нужен Лесник (Forester) кузов SF желательно рест. Мотор 2.5 АКПП. Да, да Америкос… Рассмотрим варианты… до 400к живые варианты, с нормальными,



reutoff

New member
Человек прав по поводу покупки в РБ, но как его легализовать в РФ? Я лично брал свой в РБ но у меня там родственники езжу на РБ учете. Более менее живой американец 360тр обошёлся. Стаканы и пороги пока не критично.

fbcySgMaSqY.jpg
 
снимаете с учета, оформляете пакет доков и ставите на учет. Проблем вообще нет. Ценник разный от 25 до 50к. В зависимости от скорости и компании.
 

Gorunov

New member
Таких старичков не выгодно легализовать проще в РФ найти и дешевле
 

dimar

New member
Думаю что нереально взять. Нормальное авто если рестайл от 550к..и то поискать надо.
 
Есть ещё живые, но мало кто продаёт, у меня после отца остался 2000года, покупали с аукциона, гнили и прочего нет совсем, служит верой и правдой, вовремя обслуживают, недавно разбирал салон на химчистка осматривал все железо, в идеальном состоянии, так что они ещё есть и можно найти, на этом я ещё долго ездить буду.
 

renkid

New member
Смысл брать для рыбалки америкоса на автомате .... У самого америкос специально типа того тоже на рыбалку поехать и тому подобное взял на механике и не пожалел ....
 

Сверху