всех! Кто подскажет,омывателя фар на sf5 с завода ставились или это сами доделывают? Не могу такой бампер найти с

vladimir0

New member
я родной с кенгурином потерял) случайно забор дорогу перебегал, и все поломал, а взял бампер с омывателем тот что был в наличии. Жду зп, чтобы родной бампер с кенгурином поставить.
 


Jenek Usoltsev

New member
как то так, особо не мешают

IH4wDjBX7b0.jpg
 
под эти омыватели нужен соответствующий усилитель бампера с платформами, на эти платформы уже и крепятся омыватели
 

Kovich

New member
У меня на sf есть все: кнопка на панели над мафоном, бачек омывающий в нем моторчик для фар отдельный, шланги в бампере, все работает но в бампере (видимо меняный ) прыскотели не стоят, шланги заглушины болтами с хомутами, хотел заморочится почитал пишут бесполезная вещь .. омывайку расходует сильно, не стал заморачиватся...
 

Party

New member
На Европу с омывайками шли СФ. А продают обычно с япы бампера. Поэтому на них нет омываек.
 
странно!
Так как ДПС - сказали что это отличие - что машина должна быть с ксеноном.., Хотя видишь что, это же Семейный универсал… может быть это и безопасность типа омывать фары - свет что бы был…
 

Ken

New member
у Японии нет их. ДПС не так говорят. Если фары ксенон то должен быть омыватель и корректор
 

Tory

New member
ваз 2105 был с омывателем в некоторых комплектациях как бы . ДПС сказало что без этого ксенон не разрешён наверно
 

Сверху