всех девочек и мальчиков! Подскажите кто пользуется всесезонкой, какая фирма приемлема. Есть ли кто ездит на КАМЕ? P.S. тока не надо писать негативные

vanguard_rgu

New member
если ты действительно из Калининграда, там наверняка есть куча хорошей б/у резины из европы. Выкинь мысль о всесезонке. Ничего универсального в этой жизни нет, одни свойства в ущерб другим и на выходе хлам. И зимой и летом будешь проклянать её, особенно каму.
 


Эхнатон

New member
Тут можно и новую из европы. Я на липучке летом от Крыма до Калининграда 120-160 км.ч. два раза ездил.... и тормозил резко и маневры были.
 

Maxime

New member
Я думал что всесезонка близка по характеристикам к зимней... но по вашим комментариям стал сомневаться.
 

dneseo

New member
меня на шипах-то по лёгкому насту зимой понесло - уже страшно стало, а тут лето, чуть тормоз нажал и как на ледянке))) смысл от полноприводной машины зимой если она неуправляема
 

login25

New member
дядь, полный привод - не задний и не передний, мне за моб короткую жизнь довелось поездить и поработать много на чём, от 0,5т до 30, с прицепом и без, от 2 осей до 4... Довелось попасть в уйму нестандартных ситуаций и выйти сухим из воды. Около 10 лет просто прожил за рулём...
И тут вдруг ты мне предлогаешь учиться в игре с нулевой физикой??? Ты хоть понял что сказал????? О_0
 

Dalt

New member
однако весомый аргумент)))
На 170 заносит - еблан, на 40 на летней зимой - збс!!! А ты смотрю прям скиловый шофёр йопть)))))
 
ну и иди н@#уй, я надеялся ты культурный человек, пояснишь и объяснишь по человечески и вкратце, а ты б#$ть в конец настроение испортил... Я на работе третьи сутки загибаюсь, думал с нормальным человеком в антракте пообщаюсь, может чё новое, полезное узнаю... Спасибо йопть...
 

Сверху