всех девочек и мальчиков! Подскажите кто пользуется всесезонкой, какая фирма приемлема. Есть ли кто ездит на КАМЕ? P.S. тока не надо писать негативные

Бобер

New member
Приветствую всех девочек и мальчиков! Подскажите кто пользуется всесезонкой, какая фирма приемлема. Есть ли кто ездит на КАМЕ?
P.S. тока не надо писать негативные посты..... сердешно прошу!!!!
 


Docent

New member
Ханкук динапро. Она не очень дубеет.
Не существует всесезонки
 
Я напишу негативный пост. Я не хочу чтоб ты завтра на какой то ебанутой резине мне в жопу приехал, так что бери шипы или ходи пешком.

Насчет камы, когда у меня был таз я брал каму шипы, если не экстремалить то нормально едет, но она не сможет быстро остановиться. Всесезонная кама это ужос и пиздец 100% выкинь эту идею из головы.
 
Близак и голову себе не мороч!Только японскую сложно найти-в том году еле нашёл,из за нового завода в Ульяновске
 

se007

New member
ну это хорошо, у меня друг на летней и зимой катается и тоже пофигу туманы... Но я привык что летом должна быть летняя, а зимой мягкая шипованая, и меня это ни раз выручало...
 

AshShor

New member
хорошо, назовем их зимними фрикционными европейского типа.
 

VQsaBL

New member
если нет навыков вождения и мозгов. Ни какая резина не поможет. Три года на каме шипов давно нет. По спец трасам на другой резине езжу
 

Tatyanya

New member
Походу от региона зависит. У нас в Восточной Сибири на Каме всесезонке убьёшься, т.к. за -30 задубеет сразу. Может в Европейской части РФ или на юге проканает всесезонка.
 
Коротко о каме шипы (новая). 1ая зима - отлично. 2ая зима - в поворотах сносит. 3 - валишь боком в любом повороте и это на переднем приводе. Держит плохо, при торможении катится. На сезон максимум два.
 

ARKLEON

New member
Не экономь на резине, бери отдельно лето и зиму, доказано неоднократно что такая экономия дороже выходит в разы
 

Пер ноэль

New member
что бы машину понесло боком достаточно Ху... Резины и немного скорости 50 км вполне достаточно. Не экономьте на своем и чужом здоровье . Всесезонку не бери или липучка хорошею или шипы.
 

Сверху