Всерьез задумался о покупке Форика 2 поколения. От машины хочу динамики и проходимости. Опытные люди, с каким мотором брать, как чувствуют себя

Spooky404

New member
У меня 2.5 турбо. Пруль, автомат .
Технически проблем нету. Сегодня заметил капает радиатор. По кузову все верно, гниют. По снегу и грязи, спокойной едет ) и наказывает приороводов со светофора ) Плюс можно много чего перевозить )
 


Юдж

New member
У меня 2 литра 204 на механике с понижайкой,пробег за 300 проблем нет. Минусы-мало места для задних пассажиров, пластик гремит, слабое лкп. А так машина огонь как в городе так и на бездорожье, не пожалел что на механике взял, расход масла пол литра на 7000 (бардаль5/40)езжу быстро, расход бензина 15 с прогревами по городу, трасса 7-9 от стиля. Самое главное это кузавщина(гниль) леворукого очень сложно будет найти, а праворукого можно найти начиная от Забайкалья и на восток. Японцы для себя лучше делают.
 

pawel3

New member
Взял вторым авто 2,5 турбо на автомате. Тачка кайф! Валит, лезет, эмоции даёт! Но, думаю, на механике больше бы кайфа получил. Пробег 358, движок родной, полёт нормальный )

qihYRU03NVk.jpg
 

Сверху