Всем здравия. Уважаемые субаристы я рассматриваю к покупке Субару Форестер 2012г 2л. Все бы хорошо, но звук ДВС не понятен мне, может так и должно

inm

New member
у меня самолёт стоит личный дома. Вы поверите?
Вы лично ездили вместе с хозяином? Нет? Сьездите тогда к официалам на Домостроительную.
 


саму машину осматривали? Состояние задней части порогов, состояние задней двери, и задних дверей, состояние ходовой? Сколько есть масла, какое масло используют? Состояние салона? Состояние днища авто снаружи? Тоже кстати проблемная часть.
Вы вкладываете деньги а авто. Понятно, что вы его хотите. Но вместе с авто можно приобрести кучу геммороя.
 

jarEffoff

New member
посмотрите на ютубе видео по подбору Субару от Максима Шёлкова. Там много о чем можно узнать.
 

xopygic

New member
в этом плане все норм. Да. Он висит на авито мурманск. Серебристый 2012г 2 хозяина 129 т. Пробег
 

Oleg17

New member
кину вам свой номер. Позвоните если хотите. Проще так рассказать, чем писать.
 

dima_s

New member
Тут тебе экстрасенсы чтоли
Вроде норм робит
Заедь на сто пусть смотрят,если сам нешаришь
 

muxacko

New member
ну кстати зря ты так, вон выше эксперты уже даже предсказали сколько денег готовить. разные же люди есть.
 

Mihail Tsapaev

New member
У них одна проблема они все жерут масло надо брать которые после 14 года там уже доработанные моторы
 

graff2006

New member
ну не сказал бы, правда пробег на 13 годе фб20 всего 45000, но масло грамм 200-300 добавляю всего и то из-за того что матерится что низкий уровень, а низкий у него на 5 мм ниже верхней метки щупа
 

laguna94

New member
у меня был 2.5 атмо 10г продал на пробеге 258 тыс.км.Масло от замены до замены!
 
Это fb движок, скорее всего он отрыгивает поршневую. В Мурманске был или есть хороший сервис, я когда там жил, у них субарика правил. Адрес не помню. Посмотрю на карте.
 

Юдж

New member


F2JsuLIl8M4.jpg
 

RusSEO.com

New member
Ежу тоже три года все нормально это ни какой 4 цилиндр стук с одной стороны ремень длинный ролики слабоватые вот и подстукивает масло не жрёт если все по регламенту
 

Сверху