Всем здравия и с праздником!!! Не так давно размещал пост с вопросом про увеличение клиренса на свой Форестер SH за счёт проставок или резины большего



Konst_

New member
У меня тоже поставлены проставки 2 см, резина стоит 225/55/17, клиренс более чем устраивает. Стойки давно поменяны на обычные от рестайла SH, никаких проблем не испытываю! Думаю, зря ты такую резину напялил!
 
хотел выше профиль, думал мягче будет неровности проходить, оказалось наоборот, но у меня такое ощущение что проблема не в размере резины а в ее жесткости
 

spark

New member
самовыравнивалки говнище изначально! Я их сразу при покупки выкинул и купил обычные поставил.

m2KDcmclFYE.jpg
 

Михaил

New member
блин, сейчас и не упомню. Я брал с Владивостокского разбора, пересылом. Задние родные стойки с рестайлого SH, номеров не помню и сейчас не глянуть.
 

Vita

New member
Ездил на шипах таких зимних, изза них расход 14 литров был, не надо придумывать велосипед, берешь колеса такие, как идут с завода и не делаешь голову ну себе ни людям
 

sensual

New member
расход увеличился на 0,5 литра, считаю это не критично, если бы не проблема с подвеской
 

Cheese

New member
У меня sh9 10г. Стояли 225/55 r17 . То же решил сделать чуть выше . Поставил 225/65 r17 + стабилизаторы толще воткнул перед и зад .
У меня ни чего не козлит . Стало на оборот лучше управление . Почитай по поводу стабилизаторов поперечных .
 

Attache

New member
225/65 r17 это даже больше чем мои 215/70 r16! Как они влезли то вообще, у меня и то от колеса до подкрылка 1-1,5 см. А с родными стабилизаторами козлил зад? Стойки самовыравнивающиеся?
 
вот .
Да зад что то не устраивал меня после смены колес на большие, но и так собирался стабы менять. Когда поменял совсем шикардосно стало и перестала заваливаться машина на поворотах .

CCijdK7lX8c.jpg
 

Сверху