Всем здрасти) у кого люкатый Форик, кто как лечил Люк

bondarvladimir

New member
у меня тойота с люком. Машина 2004 года, юзаю люк в теплый сезон ежедневно-без ньюансов
 


mal001

New member
Разбери и почисти, обработай силиконом не литолом и не маслом это все его только засоряет
 

portlys

New member
Как сказал один паренек: «люк открывается только 2 раза. Первый раз при покупке. Второй при продаже.»
 

kirbak

New member
Денис, что за перемычки стоят на релингах??? Можешь размеры снять с них, не могу подобрать, они оригинал у тебя?
 

IceWind

New member
У меня и на открытие и на закрытие трещит как будто шестерню слизало, буду вскрывать смотреть
 

H3d2x

New member
Снимай моторчик, смотри шестеренку. По видимому проскочила шестерня и сработал один трос вместо двух. Если снять стекло, можно натянуть трос.
 

Gariff

New member
У меня такая же проблема,только он туго закрывается,приходится рукой помогать,надо тоже как то разобрать и чистить
 
Было один в один, снимай стекло в салазках какие то пластмаски есть хз для чего. У меня они растрескались на части и мешали механизму двигаться, выковырил их с горем пополам, почистил смазал и всё заработало
 

BOBER-2

New member
Воспользуюсь моментом)) есть у кого распиновка на моторчик люка? У меня сигнал идет только на закрытие
 

Сверху